Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Муниципальное учреждение "Дирекция по обеспечению деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства"

+7(34992)2-33-87
Руководитель: Казиев Раиф Казиевич
Юридический адрес: 629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, улица Гагарина 28
Фактический адрес: 629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, улица Гагарина 28
Основными целями деятельности ДОДСЖКХ являются: 1) Выполнение работ, оказание услуг для обеспечения реализации полномочий отраслевого органа Администрации города Лабытнанги в сфере жилищно-коммунального хозяйства; 2) Материально-техническое обеспечение деятельности отраслевого органа Администрации города Лабытнанги в сфере жилищно-коммунального хозяйства; 3) Организация и обеспечение своевременного предоставления, содержания и эксплуатации автотранспорта отраслевому органу Администрации города Лабытнанги в сфере жилищно-коммунального хозяйства; 4) Обеспечение надлежащей и эффективной технической...