О созыве Администрацией города Лабытнанги общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

10.08.2018 15:58 — 18.01.2022 16:02

Уважаемые собственники помещений!

Сообщаем Вам, что в связи с принятым решением департамента государственного жилищного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа согласно приказу департамента от 25 июля 2018 № 512-РЛ исключены сведения обо всех многоквартирных домах, в отношении которых осуществляет деятельность по управлению многоквартирными домами общества с ограниченной ответственностью «Строительная инвестиционная компания» (ИНН 8902010139, ОГРН 1038900601233, дата регистрации: 22.08.2003, место нахождения: 629400, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, пер. Таежный, д. 26) (список домов прилагается), а также во исполнение части 4 статьи 200 Жилищного кодекса Российской Федерации Администрация города Лабытнанги созывает общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме очного голосования для решения вопроса о выборе способа управления домами.

Место проведения общего собрания ул. Гагарина д. 28, УЖКХ Администрации г. Лабытнанги отдел эксплуатации жилищного фонда (вход возле первого жилого подъезда). 28.08.2018

(информация об объектах указана в приложении к настоящему уведомлению)

Повестка дня общего собрания:

1. О выборе способа управления многоквартирным домом.

2. Об определении места или адреса хранения протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и решения собственников по вопросу, поставленному на голосование.

При себе иметь: паспорт; копию свидетельства права собственности.

Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме либо самостоятельно провести общие собрания собственников жилых помещений в многоквартирных домах, предложив к обсуждению вышеуказанные вопросы, и передать приятые на собраниях решения в муниципальное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги до 13.11.2018.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование.

В случае, если решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о выборе способа управления таким домом не принято или не реализовано либо общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, не проведено или не имело кворума, Администрацией города Лабытнанги в течение трех дней со дня проведения данного общего собрания или по истечении указанного в части 4 статьи 200 Жилищного кодекса РФ срока будет объявлен открытый конкурс по отбору управляющей организации и проведен этот конкурс в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, в соответствии с частью 4 статьи 161 Жилищного кодекса РФ в течение одного месяца со дня объявления о проведении этого конкурса.

Ознакомиться с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на собрании собственников помещений можно обратившись в муниципальное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги» по адресу: 629400, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги, ул. Гагарина, д. 28 (отдел эксплуатации жилищного фонда, тел. 2- 31-38).